RU

KZ

Йога

Видео - уроки

Предлагаю вам уникальную возможность заняться Йогой здесь и сейчас. Вам больше не надо искать подходящий спортзал, подстраивать своё расписание под себя либо инструктора. Уникальность данного предложения в том, что Вы платите только один раз и навсегда приобретаете видео, которое используете для своих занятий в любое удобное для Вас время.

Что включают в себя видео-упражнения?

Это уникальный микс занятий йогой, фитнеса и пилатеса. Абсолютно все упражнения может сделать каждый желающий.

Почему йога важна для современного человека?

Йога – дает фактуру телу, мыслям, душе. Во всём единую целостность.

Есть ли медицинские ограничения?

Ничего не делаем через боль! При любых хронических заболеваниях, либо травмах желательно проконсультироваться с врачом.

  • 1
    Комплексная тренировка
    train

    Для гарантированного и быстрого получения результата, рекомендую выполнять эффективную, комплексную работу над телом. Для этого, в отдельном пакете «Все включено» для вас будут доступны все тренировки. Уникальный сборник асан для мам в декрете, занятых женщин и девушек, для новичков и продвинутых в йоге. Вы решаете, сколько времени потратить, какой интенсивности будет занятие, на что направить особое внимание и делать то, что хочется именно вам и именно сейчас.

    Подробнее
    23 000 тг. 16 000 тг.
  • 2
    Дыхание и базовые упражнения в йоге («Приветствие Солнцу»)
    train

    В этом видео я поделюсь с вами 3 основополагающими понятиями и базовыми упражнениями в йоге: дыхание, “замки”, Сурья Намаскар и завершающие асаны. Все три части видео созданы с целью, чтобы вы смогли заниматься самостоятельно и тем самым становиться более стройными, улучшать здоровье и продлевать годы жизни.

    Подробнее
    7 000 тг. 5 000 тг.
  • 3
    Комплекс упражнений для ног и красивых ягодиц
    train

    Благодаря комплексу в этом видео ваши ножки станут рельефными и стройными. Грамотно подобранные упражнения в данном комплексе помогают избавиться от целлюлита на бедрах и ягодицах без тяжелых нагрузок. Икры будут становиться крепкими, внутренние и внешние мышцы ног подтянутыми, таз раскрытым, тело гибким.

    Подробнее
    7 000 тг. 5 000 тг.
  • 4
    Комплекс упражнений по работе с мышцами рук и спины
    train

    Именно эти упражнения сделают ваши руки подтянутыми, рельефными, красивыми. Спина и позвоночник – это основа нашего тела. Благодаря правильно подобранным упражнениям, ваше тело ещё долго будет здоровым и молодым. Упражнения выполняются в спокойном ритме, достаточно просто и легко. После выполнения упражнений вы получите прилив энергии и бодрости! Здоровую, сексуальную спину и красивые руки.

    Подробнее
    7 000 тг. 5 000 тг.
  • 5
    Комплекс упражнений для поясницы
    train

    При работе с поясницей всегда нужно быть максимально бережными и осторожными. Поэтому в этом коротком и эффективном видео я показываю действительно результативный комплекс упражнений, который быстро приведет вашу поясницу в порядок.

    Подробнее
    3 500 тг. 2 500 тг.

Для нас очень важны Ваши отзывы и предложения!

Благодарю за Ваше участие!

  • photo

    20.12.2019

    @bibigul_bs

    Нур-Султан

  • photo

    25.12.2019

    @alima_2910

    Нур-Султан

  • photo

    15.03.2020

    @inessaparerapsicolog

    Алматы