RU

KZ

обо мне

Давайте знакомиться!

Person

Дамира Габдуллина

Меня зовут Дамира. Почему я решила создать этот проект? Все очень просто – я загорелась идеей объединить всех, кто хочет расти, развиваться во всех сферах своей жизни и идти вперед.

Психологию я изучаю всю свою сознательную жизнь, 20 лет работая с экспертами и пройдя курсы и тренинги, многолетнюю личную терапию. Я делюсь только тем, в чем уверена и что испытала лично на себе и благодаря этому бесценному опыту у меня есть короткие, эффективные, работающие формулы, и я готова поделиться всем этим с вами.

Более 20 лет я практиковала разные системы питания, очищения и голодания. Пришло время поделиться проверенными методами, которые испытала лично и которые действительно работают. Я не употребляю продукты, содержащие глютен и лактозу. И это вовсе не дань моде. Более 7 лет назад, потратив много времени на поиски докторов и обследования, я выяснила, что причина моего плохого самочувствия — это аллергия на глютен и непереносимость лактозы.

Поэтому я в корне изменила питание. Сегодня мне это позволяет отлично себя чувствовать и оставаться в хорошей форме. Йога помогла мне восстановиться после травмы и снова встать на лыжи. Йога делает мое тело гибким и помогает быть в тонусе. Благодаря любви к йоге, я стала сертифицированным йога-инструктором и записала сборник видео-уроков.

Сертификаты

  • certificate
  • certificate
  • certificate
  • certificate
  • certificate